Центр "Точка роста"

Центр образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста"  функционирует с 1 сентября 2022. Центр ориентирован на реализацию естественно-научной направленности в рамках общего и дополнительного образования детей – практическое освоение физики, химии, биологии, проведение внеурочной деятельности и дополнительных общеобразовательных программ по естественным наукам.

Центр образования "Точка роста" создается в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». В рамках создания центров "Точка роста" производится оснащение общеобразовательных организаций современным оборудованием.

Ключевая задач - развитие образовательной среды, повышение качества общего образования и развития у обучающихся функциональной грамотности, обеспечения их возможностей в практическом освоении образовательных программ общего и дополнительного образования по актуальным направлениям с использованием современного оборудования.

15.09.2022Хочу такой сайт

IMG_20220915_111414.jpg