Фёдорова Светлана Петровна

Должность Учитель информатики и ИКТ, руководитель «Точки роста»
Высшее, КузГПА, 2005 г.

Квалификация Учитель информатики

Наименование направления подготовки и (или) специальность Информатика
Повышение квалификации и переподготовка
«Инновационные подходы к организации учебной деятельности методикам преподавания предмета «Информатика» в основной и средней школы с учётом требований ФГОС нового поколения», ООО ВНОЦ «Современные образовательные технологии», г. Липецк с 12.10. по 24.11.2019 г., 144 ч.; «Использование  Современных дистанционных технологий и интерактивных средств электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учётом требований ФГОС», ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ г. Брянск, 24.04.2020 г., 72 ч.; «Проектная деятельность в школе», АНО ДПО «Школа анализа данных», г. Москва, декабрь 2021 г., 16 ч.; «Подготовка к преподаванию информатики по программе Яндекс Учебника», АНО ДПО «Школа анализа данных», г. Москва, декабрь 2021 г., 72 ч.
Общий стаж 17

Стаж по специальности 17

Катаева Елена Юрьевна

Должность Учитель биологии
Высшее, НГПИ, 1987 г.

Квалификация Учитель географии и биологии

Наименование направления подготовки и (или) специальность География и биология

Повышение квалификации и переподготовка "Биология. Современные методики преподавания в соответствии с ФГОС общего образования", 19.02.-12.03.2020 г., 144 ч., Всерегиональный научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии», г. Липецк; « «Использование  современных дистанционных технологий и интерактивных средств электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учётом требований ФГОС», ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ г. Брянск, 20.08.2020 г., 72 ч.

Стаж по специальности 37

Мижакова Софья Викторовна

Должность Учитель физики
Уровень образования
Высшее, ФГБОУВПО «Новосибирский государственный технический университет», 2021 г.

Квалификация Бакалавр

Наименование направления подготовки и (или) специальность 09.03.02. программа бакалавриата по

направлению подготовки «Информационные системы и технологии»
Повышение квалификации и переподготовка
ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», г. Красноярск, 2022 г. По программе  «Педагогическое образование», квалификация – учитель физики, 600 ч.
6 мес.

Стаж по специальности 6 мес.

Михеева Елена Леонидовна

Должность Учитель химии
Уровень образования
Высшее. Томский государственный педагогический институт им. Ленинского комсомола, 1980 г.

Квалификация Учитель средней школы

Наименование направления подготовки и (или) специальность Химия и биология

Стаж по специальности 36

Наумова Анна Евгеньевна

Должность Учитель биологии/химии
Уровень образования
Высшее, Кемеровский государственный сельскохозяйственный институт, 2004 г. Специальность – Биология. Дата окончания: 07.06.2004г.

Квалификация Учитель биологииХочу такой сайт

Наименование направления подготовки и (или) специальность Биология
Повышение квалификации и переподготовка
"Биология. Современные методики преподавания в соответствии с ФГОС общего образования", Всерегиональный научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии», г. Липецк, 19.02.-12.03.2020 г., 144 ч.,; «Использование  современных дистанционных технологий и интерактивных средств электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учётом требований ФГОС», ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ г. Брянск, 11.06.2020 г., 72 ч.;

Переподготовка

2020, Ростов-на-Дону, 600 ч., программа «Теория  и методика преподавания химии в общеобразовательной организации в соответствии с ФГОС ООО и ФГОС СОО», АНО ДПО «Межрегиональный институт развития образования»; квалификация – учитель химии.

Стаж по специальности 17
Биология; Химия

Табакаева Оксана Петровна

Должность Учитель начальных классов
Высшее, КузГПА, 2008 г., учитель начальных классов

Квалификация Учитель начальных классов

Наименование направления подготовки и (или) специальность Педагогика и методика начального образования

Повышение квалификации и переподготовка «Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса», АО «Академия просвещения», г. Москва, 18.08.2020 г., 36 ч.; «Методика организации образовательного процесса в начальном  общем образовании в соответствии с ФГОС», ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», г. Красноярск, 02.01.-08.01.2022 г., 72 ч.; «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», ГОУ ДПО (ПК) С КРИПК и ПРО г. Кемерово, 14.02.-01.04.2022 г., 36 ч.
Общий стаж 33

Стаж по специальности 33

Червонная Ирина Ивановна

Должность Учитель биологии
Уровень образования Высшее, НГПИ, 1982 г.

Квалификация Учитель географии и биологии

Наименование направления подготовки и (или) специальность  География и биология
Повышение квалификации и переподготовка «Актуальные вопросы школьного химико-биологического образования», ГОУ ДПО ПК (С) КРИПК и ПРО г. Кемерово, 30.01.-19.03.2020 г., 120 ч.

Общий стаж 37

Стаж по специальности 36

Учебный предмет, дисциплина, курс Биология

Векшин Владимир Николаевич

Должность Учитель физики
Уровень образования Высшее, НГПИ, 1990 г.

Квалификация Учитель физики и математики

Наименование направления подготовки и (или) специальность  Физика и математика
Повышение квалификации и переподготовка «Основы преподавания физики в соответствии с обновленными ФГОС",54 ч., дата окончания - 11.09.2023 г.

Общий стаж 32

Стаж по специальности 32