Приказ Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458.doc (скачать)
Постановление № 270-п О закреплении территорий 2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Список документов.docx (скачать)
Приказ о назначении ответственных за прием в школу 2024 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема на обучение.docx (скачать)

О приеме в 1 класс

Уважаемые родители!

Запись детей, проживающих на территории школы № 4, в 1 класс начинается 29 марта 2024 г. с 9.00. через портал Госуслуги.

Как записать ребёнка в школу на Госуслугах:

1.       Заполните заявление на Госуслугах.

2.       Посетите школу с оригиналами документов.

Ссылка для записи через Госуслуги:

Количество вакансий для будущих первоклассников - 75 мест. Прием детей с других территорий будет осуществляться с 6 июля 2024 г. при наличии свободных мест.

Количество вакантных мест - 3.

При посещении Школы предъявляются оригиналы документов.

Для приема в 1 класс родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка представляют следующие документы:

1.     Копию паспорта, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего.Хочу такой сайт

2.     Копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя.

3.     Копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства.

4.     Копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования).

5.     Справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка или копию служебного удостоверения (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение).

6.     Копию свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение, если в МБОУ «СОШ №4» обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра).

7.     Копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

8.     Родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляет(ют) документ, подтверждающий родство заявителя(ей) (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в Российской Федерации.

9.     Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

10. Родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка или поступающий имеют право по своему усмотрению представлять другие документы (Например: медицинское заключение).

Территории, закрепленные за МБОУ "СОШ № 4":

УЛИЦЫ: Вахрушева (нечетные дома), Горького, Деповская, Кийзакская, Кирзаводская, Красноармейская, Правонабережная, Логовая, Лазо, Набережная, Кедровская, Маяковского, Родниковая, Чапаева, Степана Разина, Чкалова, б-р Юбилейный, Пушкина с № 6 до конца, Чехова, Кузбасская, Кусургашева, Кедровская, Новоселов, Пихтовая, Промкомбинатская с № 63 и до конца, Южная, Первомайская, Лермонтова, Седова.

ПЕРЕУЛКИ: Майский, Николаевский, Кирзаводской, 1 Кирпичный, 2 Кирпичный, 4 Кирпичный, Еловый, Целинный, Кардонный, Березовый.