27.03.2024Хочу такой сайт

Решение об обеспечении бесплатного двухразового питания обучающихся с ОВЗ от 18.09.2019г..doc (скачать)
Решение совета народных депутатов о внесении изменений в порядок предоставления компенсационных выплат на питание обучающихся от 28.04.21 №29-н.doc (скачать)
Решение совета народных депутатов об утверждении порядка компенсационных выплат на питание обучающихся.docx (скачать)
Положение о родительском контроле за организацией горячего питания обучающихся в школе № 4.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное 20-дневное меню школьных обедов.xlsx (скачать)
Пошаговая инструкция оплаты школьного питания.docx (скачать)
О создании родительского контроля за организацией горячего питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 1 марта 2020 г. N 47-ФЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор на оказание услуг по организации питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление_Правительства_Кемеровской_области_-_Кузбасса__820_от_12.12.2022_О_реализации_отдельны.doc (скачать)
О социальной поддержке инвалидов.pdf (скачать) (посмотреть)