06.10.2023Хочу такой сайт

Алгоритм действий для педагогов по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних, проявляющееся под воздействием информац.PDF (скачать) (посмотреть)
Концепция профилактики употребления психоактивных веществ в образовательной среде на период до 2025 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по профилактике суицидального поведения детей и подростков в образовательных организациях..pdf (скачать) (посмотреть)
Методическое пособие по практическому использованию модели механизма «субъектной» социализации в целом и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и.PDF (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по реализации Концепции профилактики употребления психоактивных веществ в образовательной среде на период 2021 - 2025 годы..PDF (скачать) (посмотреть)
Профилактика девиантного поведения обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Сборник лучших антинаркотических акций 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Сборник лучших практик реализации межведомственного взаимодействия в системе воспитания и профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.PDF (скачать) (посмотреть)