До новых встреч в лагере "Солнышко"

21.06.2023

Солнце, лето,  детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Солнышко». Наш лагерь работал с 1 по 22 июня, отдохнули в нем 66 детей. Воспитателями проводились различные конкурсы и спортивные мероприятия. 21 июня прошло закрытие смены. В этот день ребятам некогда было скучать, они готовили творческие номера. Воспитатели провели замечательный праздник, в ходе которого были разнообразные игры, конкурсы, увлекали всех так, что не хотелось уходить домой, хотя лагерный день подходил к концу.

#школа4мыски

Дата создания: 23.06.2023