Открытие Центра "Точка роста"

15.09.2022

15 сентября на базе МБОУ "СОШ №4", как и в других школах города и области, торжественно открылся Центр образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста". Обучающихся и педагогов поздравляли Апонькин Р. П.- заместитель главы МГО по национальной политике и социальным вопросам; Коваль С. А.- начальник МКУ КО МГО, Рябова И. В. - председатель управляющего совета школы. Они пожелали учащимся достичь значимых результатов в сфере науки, творческих успехов и побед. После традиционного перерезания ленточки ребята разошлись по кабинетам химии, физики, биологии, где на практике "продиагностировали" оборудование. Под руководством учителей  Сергеева А. О., Ивановой А. Е., Михеевой Е. Л., Червонный И.И., Федоровой С.П. они познакомились со строением светового и электронного микроскопов, принципами работы осциллографического датчика напряжения и др. Затем каждый мог познакомиться с роботом, который также является оборудованием центра для работы кружка робототехники. Робот с удовольствием раздавал всем индивидуальные пожелания.

Дата создания: 16.09.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.09.2022