Химическая игра

14.02.2024

В нашей школе  в рамках Фестиваля науки состоялась химическая игра для учащихся 10 "А" класса. Организовала и провела игру учитель химии Е.Л. Михеева. Всё учащиеся класса приняли в ней  активное участие. Класс разделился на команды по два человека, которые соревновались между собой в умении оценивать информацию. Командам необходимо было определить какие из 16 утверждений верные, а какие - нет. Вопросы игры требовали от её участников  необходимость анализировать и критически оценивать информацию. Вопросы оказались не простые, но команды с азартом обсуждали их, обдумывали ответы.  Три команды стали победителями игры и получили сладкие призы - шоколадки. Игра очень понравилась участникам. День науки прошёл познавательно и увлекательно!

Дата создания: 14.02.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.02.2024