Лабораторная работа по физике

30.11.2023

Для проведения   лабораторной работы «Изучение зависимости сопротивления проводника от его длины  и площади сечения» оборудование центра «Точка Роста» незаменимо в использовании. Цифровое  оборудование позволяет учащимся ознакомиться с современными методами исследования, применяемыми в науке, а учителю — применять на практике современные педагогические технологии. Ученик может почувствовать себя настоящим ученым, оценить возможности применения компьютерной техники в постановке и проведении опытов, выработать навыки творческого эксперимента.

Дата создания: 30.11.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.11.2023