Участие в интенсиве "Школа наставников проекта"

02.11.2022

Учитель химии Михеева Елена Леонидовна приняла участие в Интенсиве «Школа наставников проекта», который проходил в г. Кемерово.

Участники этого образовательного события с "головой" погрузились на два дня в работу по организации и сопровождению проектно-исследовательской деятельности школьников. В ходе обучения Кузбасские педагоги прослушали интерактивные лекции, активно работали в группах, решали задачи по выбору кейса для проекта и освоили настольную игру для развития проектного мышления и креативности "ПроектUM". Все полученные навыки и знания участники закрепляли в ходе онлайн-практикума и защиты своих проектов. По завершении обучения все педагоги получили сертификат и учебно-методический комплекс (УМК) «Проектной академии «ТАУ-за талант»», включающий. Теперь участники "школы наставников" продолжат работу в своих школах уже с командой ребят. В дальнейшем команды школьников и педагога-наставника подключатся к дистанционному курсу. Лучшие команды  будут приглашены на Всероссийскую проектную смену, которая пройдет в Удмуртии.

Дата создания: 02.11.2022

Дата обновления: 02.11.2022